× Очистить фильтры
"Товарищи женщины" (ориентирована на зависимых женского пола 40+)
#БЕЗДОПОВ (ориентирована на химсекс-зависимых)
11
12
1905
4/10
7
90/90
ANгарка
ANтигламур
Aprelevka
BOUNTY
Be Happy
CleAN love (ориентирована на зависимых женского пола)
Esc | Эскейп
Good staff
Hills
Hug (Крепкое объятие)
LIBERTY
LOFT
Live
Lost
MOSCOW
NA Play
NA SPORTE
NA Бали
NA ВДНХ
NA Волне
NA Лыткарино
NA Медведково
NA Москва-реке
NA Панфиловцев
NA-Гольяново
NA-Счастье
NAvi
NAОЗЁРНОЙ
NAгинск
NAправление
NAследие
NAукоград
NAхабино
NF
NV34
No Name
NovA
NовAя Жизнь
Old School
Pit Stop
Pulse
Q2ZA (Кутуза)
Q2ZA (Кутуза) Рабочее собрание
Relax
SOS-NA
Signal
Sunday
Sunrise
Up The Street
safe space(18+)
Алхимик
Арбат
Атмосфера
БОЧ 1285
База
Балашиха
Баррикада
Баста
Башня
Белая Дача
Берег
Берлога
Борода (ориентирована на зависимых мужского пола )
Ботик
Бранч
Бронницы
Бутово
ВС
ВариANт
Вдохновение
Веселые ребята
Вечера Na Яузе Близь ТагANки
Вешняки
Видное
Возвращайся З
Воздух
Возрождение
Вокзал
Воробьёвы горы
Восточный экспресс
Восход - Дмитров
Все свои
Встреча
Выздоровление
Высота
Выход
Ганза
Голицыно
Группа U (ориентирована на молодых зависимых)
Движение
Двойной свет
Девочки
День за днём
Депо
Десять
ДжANго Освобождённый
ДиNAмика
Добрый Вечер
Домодедово
Европа
Есенин
ЕфAN
ЖемчужиNA
Жизнь
Жить чистым
Завод
Загорье
Западня
Зелек
Зелёновка
Зеркало (Ориентирована на зависимых, в том числе с расстройствами пищевого поведения)
Ивантеевка
Идём дальше
Источник
Исцеление
КамиNAут (18+)
Керамика
Ковчег
Компас
Королёв
КосмоNAвты (ориентирована на зависимых с двойным диагнозом)
Космос
Красногорск
Кремень
Крик
Кубинка
Кунцево
Куркино
Лаве
Лесная чайная
Лесной Городок
Люберцы
М8
МГУ
МЧС
Маленький Пекин
Малина (Ориентирована на зависимых женского пола)
Мальчишник
Маяк
Маяк (Александров)
Между NAми девочками (ориентирована на зависимых женского пола)
Мир
Митино
Мой дом
Монино
Мосфильм
Мы
Мята
Надежда
Наша весть
Небо
Некрасовка
Непал
Нирвана (группа ориентирована на медицинских работников))
Новая жизнь
Новогиреево
Новогорск
Новокосино
Новый день
Новый путь (Павловский Посад, улица Выставкина)
Новый путь (Павловский Посад, улица Мира)
Новый путь (Ряжск)
Ночной марафон
ОК
Огонек
Одинцово
Окунь
Окунь MEETNIGHT
Опаленная юность
Орехи
Орешник
Останкино
Осторожно, девушки (ориентирована на зависимых женского пола)
Остров
Остров NAдежды
От винта!
Отражение 40+*
П.И.Л.А.
ПаNAрама
Пальма
Параллель
Парк Культуры
Парк-16
Пауза
ПеремеNA
ПеремеNA MEETNIGHT
ПеремеNA meetnight preparty
Перловка
Перспектива
Поддержка
Подмосковные вечера
ПокроFF
Полдень
Полночь
Порт
Причал
Причал - Девочки
Пробуждение
Проспект
Проспект-Мытищи
Просыпается Мафия
Пруха
Пушка
Пятак
Пятница
Равновесие
Рай
РайON
Ракета
Раменки
Решение
Рио-де-Жулебино
Роща
С.С.С.Р.
Свалка
Свет
Свет (Скопин)
Свет маяка
Светлица
Свобода
Север
СемNAшка
СемNAшка (Учебный центр)
Сиеста
След
Сокольники
Солнцево (Боровское)
Солнцево (Лукинская)
Спутник
Среда
Сталкер
Стихия
Строгино
Таганка 30+
Тайник
Тема
Теплый Стан
ТишиNA
ТрANсформация
Ты не одна (группа ориентирована на зависимых женского пола)
Утро
Фабрика
Факел
Феникс
ФортуNA
Фрукты
Фрунзе
Фрязино
Хаnca
Хон Гиль Дон
Цао
Центр.Sisters (ориентирована на зависимых женского пола)
Цитадель
Цитадель (рабочее собрание)
Чердак
Чистое Время (Долгопрудный, Спортивная ул)
Чистое время (Долгопрудный, Дирижабельная ул)
Чистое время (Калуга)
Чистые Пруды
ШANс (Луховицы)
Шанхай
Шатура
Щербинка
Щука
Эндорфин
Энтузиаст
Эфир
Юг
Южный Крест
Яуза NA Связи
шANс
Владимирская область, Александров, Вокзальная улица, 2
Калуга, улица Баррикад, 170Б
Калужская область, Жуков, улица Ленина, 9
Калужская область, Кремёнки, улица Мира, 10
Калужская область, Малоярославец, улица Ленина, 2
Калужская область, Обнинск, Борисоглебская улица, 88
Москва, 1-й Автозаводский проезд, 4к1
Москва, 1-й Боткинский проезд, д.7 стр.1
Москва, 1-я Муравская улица, вл. 39
Москва, 16-я Парковая улица, 13
Москва, 2-й Автозаводский проезд, 4с1
Москва, 3-й Силикатный проезд, 6к1с1
Москва, 4-й проезд Подбельского, 3с22
Москва, Академика Бакулева 6
Москва, Алтуфьевское шоссе, 102В
Москва, Архангельский пер., д. 11/16с1
Москва, Бескудниковский бульвар, 1
Москва, Болотниковская улица, 16
Москва, Большая Косинская улица, 29с1
Москва, Большая Садовая 3 стр7
Москва, Большая Семёновская улица, 42с15
Москва, Большая Филёвская, 57 корп.1
Москва, Большой Дровяной переулок, дом 20с2
Москва, Боровское шоссе д. 46
Москва, Братеевская ул., дом 21 корпус 1
Москва, Валдайский проезд, 8
Москва, Варшавское шоссе, дом 160а
Москва, Вересковая улица, дом 5
Москва, Верхняя Радищевская улица, 9Ас1
Москва, Вознесенский переулок д. 8/5c3
Москва, Волков переулок, 4
Москва, Воротынская улица, дом 8/1
Москва, Высокая улица, 12
Москва, Героев Панфиловцев, 12к1
Москва, Денисовский переулок, 30с1
Москва, Дубининская улица, 71с9
Москва, Жулебинский бульвар, дом 5
Москва, Звёздный бульвар, 4
Москва, Зеленоград, Филаретовская улица, 3
Москва, Зеленоград, улица Академика Валиева, 8с1
Москва, Зеленоградский административный округ, Привокзальная площадь, 1
Москва, Красноярская улица, 22с2
Москва, Кустанайская улица, 3к2
Москва, Кутузовский проспект, 36с3
Москва, Ленинский проспект, 90
Москва, Липецкая улица, 48
Москва, Лукинская улица, 1к1
Москва, Люблинская улица, 37/1
Москва, Малая Грузинская улица, 27/13с1
Москва, Малая Пироговская улица, 27к2
Москва, Малый Коптевский проезд, 4
Москва, Маршала Новикова, 5
Москва, Митинская ул., вл11с3
Москва, Михневский проезд, 2
Москва, Мичуринский проспект, 68к2
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 50
Москва, Мосфильмовская улица, 25
Москва, Мосфильмовская улица, 2В
Москва, Мясницкая 10с1
Москва, Мясницкая улица, 46с1
Москва, Нагатинская улица, 29к3
Москва, Нагорная улица, 9к2
Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10с7
Москва, Николоямская улица, 52с3
Москва, Новокузнецкая улица, 4/12с1
Москва, Октябрьская улица, 36
Москва, Перовская улица, 66к3
Москва, Подольских Курсантов вл.7
Москва, Рочдельская улица, 14А
Москва, Садовническая 73 с2
Москва, Селиверстов пер д.10 стр.2
Москва, Селигерская улица, 14
Москва, Сокольнический вал, 48
Москва, Столешников пер. 6с1
Москва, Столешников переулок, 2-4с6
Москва, Сумской проезд, 6А
Москва, Троицк, площадь Верещагина, 1
Москва, Улица 1905 года, 5
Москва, Фрунзенская набережная, 50
Москва, Шоссейная улица, 50
Москва, Щербаковская улица, 58Б
Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 1Б
Москва, Ярославское шоссе, 18к2
Москва, поселение Десеновское, Чароитовая улица, 1к1
Москва, поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, Заводская улица, 20
Москва, поселение Московский, посёлок Института Полиомиелита, 4
Москва, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 29А
Москва, проезд Кирова, 6
Москва, проезд Шокальского, 30к1
Москва, проспект Маршала Жукова, 64к2
Москва, район Капотня, 1-й квартал, дом 14
Москва, ул. 1-я Вольская д.4
Москва, ул. 1-я Останкинская владение 7с1
Москва, ул. Адмирала Лазарева 11
Москва, ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3
Москва, улица 800-летия Москвы, 30
Москва, улица Большая Якиманка, 40с7
Москва, улица Крылатские Холмы, 12с2
Москва, улица Куусинена, 4к3
Москва, улица Малая Дмитровка, 23/15с1
Москва, улица Маршала Катукова, 15к2
Москва, улица Маршала Чуйкова, 30А
Москва, улица Наташи Ковшовой, 29
Москва, улица Шверника, 10А
Москва, улица Юности, 17с2
Москва, шоссе Энтузиастов, вл44
Московская область, Домодедово, посёлок ГПЗ Константиново, Гагарина, 1А
Московская область, Домодедово, улица Коломийца, 9
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Боброво, ДНТ Бутово, 122
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Боброво, ДНТ Бутово, Юбилейная 2
Московская область, Апрелевка, Февральская улица, 2с1
Московская область, Балашиха, Московский бульвар, 1А
Московская область, Балашиха, Советская улица, 36к13
Московская область, Балашиха, деревня Павлино, 56
Московская область, Бронницы, ул. Советская, д. 61А
Московская область, Видное, ул. Заводская д.24
Московская область, Воскресенск, Советская улица, 15/11
Московская область, Голицыно, Петровское шоссе, 33
Московская область, Дзержинский, Дзержинская улица, 44
Московская область, Дмитров, Почтовая ул., 16, корп. 2
Московская область, Дмитров, Ул. Космонавтов 52
Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 17
Московская область, Долгопрудный, Спортивная улица, 9
Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 35
Московская область, Жуковский, ул. Гагарина, д. 77а
Московская область, Звенигород, проезд Ветеранов, 8Б
Московская область, Ивантеевка, Студенческий проезд, 2
Московская область, Истра, ул.Академика Иосифьяна, 18а
Московская область, Клин, Бородинский сад, 1
Московская область, Коломна, Окский проспект, дом 90
Московская область, Королев, Пионерская улица, 41Б
Московская область, Королев, м-р Юбилейный, ул. Пушкинская, 2
Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 3
Московская область, Красногорск, ул. Речная д. 20 корп. 1
Московская область, Лобня, ул. Циолковского 6
Московская область, Луховицы, ул. Гагарина 14
Московская область, Лыткарино, ул. Пионерская, 12
Московская область, Люберцы, ул. Урицкого, дом 1
Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект 6
Московская область, Мытищи, улица Матросова 8
Московская область, Мытищи, улица Селезнёва, 32с1
Московская область, Наро-Фоминск, улица Калинина, 21
Московская область, Ногинск, Рабочая 16А
Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 55с1
Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 65А
Московская область, Одинцовский городской округ, Дачный посёлок Лесной Городок, Школьная улица, 14
Московская область, Одинцовский городской округ, Кубинка, Можайское шоссе 89А
Московская область, Орехово-Зуево ул.Саввы Морозова д.2
Московская область, Орехово-Зуево, улица Ленина, 99
Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, посёлок Авсюнино, улица Ленина, 13а
Московская область, Павловский Посад, ул. Мира дом 1
Московская область, Павловский Посад, улица Выставкина, 1А
Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 67/56
Московская область, Подольск, проспект Ленина, 8А
Московская область, Подольск, улица Мира, 12/5
Московская область, Пушкино, 1-й Фабричный проезд, д.6
Московская область, Раменский городской округ, рабочий поселок Ильинский, Московская улица, 30с2
Московская область, Раменское, улица Мира, 12к1
Московская область, Сергиев Посад, Валовая улица, 21/5
Московская область, Сергиев Посад, ул. 1-я Рыбная, д. 3
Московская область, Серпухов, микрорайон Красный Текстильщик, улица Красный Текстильщик, 6А
Московская область, Солнечногорск, Красная улица, 113
Московская область, Ступино , ул. Жданова, вл4Ас3
Московская область, Талдом, площадь К. Маркса, 8
Московская область, Фрязино, ул. Советская 1А
Московская область, Химки, Молодёжная улица, 20
Московская область, Химки, микрорайон Сходня, ул.Овражная 22
Московская область, Химки, улица Кирова, 19
Московская область, Шатура, проспект Маршала Борзова, 4/34
Московская область, Щелково ул. Талсинская, д 4а
Московская область, Электросталь, улица Горького, 20
Московская область, г. о. Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевкa, Староандреевская улица, 73
Московская область, городской округ Домодедово, п.Константиново
Московская область, городской округ Красногорск, рабочий поселок Нахабино, Советская улица, 4
Московская область, городской округ Серпухов, Пущино, микрорайон В, д.1
Московская область, городской округ Щёлково, рабочий посёлок Монино, улица Маршала Красовского, 1А
Московская область, ородской округ Серпухов, Протвино, Фестивальный проезд, 11
Рязанская область, Ряжск, улица Владимировка, 17А
Рязанская область, Скопин, ул. Советская д.80
Рязань ул. Касимовское шоссе д.65 к.1
Рязань, Васильевский проезд, 4
Рязань, Затинная улица, 27
Рязань, Интернациональная улица, 21Б
Рязань, Краснорядская улица, 13Б
Рязань, Московский район, Комбайновая улица, 22к1
Рязань, улица Пушкина, 56
Тула, проспект Ленина, 22
Тульская область, Ефремов, ул. Короткова 33
Тульская область, Новомосковск, ул. Мира, 5А/1
Тульская область, муниципальное образование Тула, Советский территориальный округ, улица Ленина, 13
Ярославская область, Переславль-Залесский, Трубежная 7А
ВАО
Владимирская область
ЗАО
Зеленоградский административный округ
Калужская область
Калужская область
Московская Область
НАО
Рязанская область
САО
СВАО
СЗАО
ТАО
Тульская область
ЦАО
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
Ярославская область
Автозаводская
Академическая
Александровский сад
Алма-Атинская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Арбатская
Аэропорт
Баррикадная
Бауманская
Беломорская
Белорусская
Белорусская
Бескудниково (МЦД-1)
Библиотека им.Ленина
Борисово
Братиславская
Бульвар Адмирала Ушакова
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бунинская аллея
Бутырская
ВДНХ
Верхние Лихоборы
Волжская
Волоколамская
Выхино
Динамо
Зябликово
Измайлово
Кантемировская
Киевская
Китай-город
Коломенская
Коньково
Котельники
Красногвардейская
Краснопресненская
Красные ворота
Крылатское
Кузнецкий мост
Кунцевская
Курская
Курская
Кутузовская
Лермонтовский проспект
Ломоносовский проспект
Лубянка
Лужники
Люблино
Марьина Роща
Марьино
Маяковская
Медведково
Митино
Мичуринский проспект
Нагатинская
Нагорная
Народное ополчение
Нахимовский проспект
Некрасовка
Новаторская
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новопеределкино
Озёрная
Октябрьская
Октябрьское поле
Ольховая
Охотный ряд
Павелецкая
Павелецкая
Парк Победы
Первомайская
Петровский парк
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Полежаевская
Пражская
Проспект Вернадского
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Ростокино
Рязанский проспект
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Селигерская
Семеновская
Сокольники
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Сухаревская
Таганская
Тверская
Театральная
Текстильщики
Третьяковская
Третьяковская
Тропарево
Тульская
Тургеневская
Улица 1905 года
Улица Дмитриевского
Фонвизинская
Фрунзенская
Хорошево
Царицыно
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шипиловская
Шоссе энтузиастов
Щелковская
Щербинка
Щукинская
Электрозаводская
Южная
Яхромская
10 шаг АН
100 вопросов
Zoom + живое собрание
Базовый текст
Благодарности
Бочонки
В начале ежедневник, потом медитация
Вопрос из инвентаризации 10 шага
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ и ежедневник
Вопросы "По бочонкам"
Вопросы из аквариума
Вопросы из руководства по шагам АН
Высказывания по кругу
Высшая сила
ДПКД и Ежедневник
День открытых служений
До 30 дней, начало пути
Духовные принципы
Духовные принципы на каждый день
Ежедневник
Ежедневник + IP
Ежедневник + Базовый текст
Ежедневник + Вопрос из мешка
Ежедневник + Вопрос-ответ
Ежедневник + Духовные принципы
Ежедневник + Жить чистыми
Ежедневник + Жить чистыми (Рабочее собрание)
Ежедневник + Закрытое собрание
Ежедневник + Книга о традициях
Ежедневник + Концепции
Ежедневник + Самоанализ
Ежедневник + Спонсорство
Ежедневник + Традиции
Ежедневник + Традиции (открытое собрание)
Ежедневник + Шаг
Ежедневник + Шаг (Рабочее собрание)
Ежедневник + блокнот (вопрос/ответ)
Жить чистыми
Жить чистыми и ежедневник
Закрытое собрание
Заморочки из бочки
Изучение IP
Изучение литературы АН
Изучение литературы АН: 3 вопроса из Руководства АН
Книга "Спонсорство"
Концепции
Литературный вечер
Медитация
Медитация при свечах
Миниспикерская
Мужская спикерская
Открытое собрание
Подведение итогов недели
Почему я здесь?
Прямая трансляция на Радио АН
Путеводные принципы: Дух наших традиций
Рабочее собрание
Раздел из руководства по Шагам АН
Свободная тема
Семинар
Служение в АН
Собрание "без света"
Собрание о наболевшем
Собрание при свечах
Собрание с медитацией
Спикерская
Спикерская (в формате интервью)
Спикерская (закрытое собрание)
Спикерская (открытое собрание)
Спонсорство
Телемост с закрытым учреждением
Тематическое собрание
Традиции
Укороченное собрание
Фанты
Формат свободных служений
Шаги
Шаги/Традиции ЭРКИП и Ежедневник
ЭРКИП + ежедневник
Эстафета
Это работает: как и почему
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры (открытое собрание)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Александров
Апрелевка
Балашиха
Бронницы
Видное
Воскресенск
Голицыно
Дзержинский
Дмитров
Долгопрудный
Домодедово
Дубна
Ефремов
Жуков
Жуковский
Звенигород
Зеленоград
Ивантеевка
Истра
Калуга
Клин
Коломна
Королев
Красногорск
Кремёнки
Кубинка
Ленинский г. о.
Лобня
Луховицы
Лыткарино
Люберцы
Малоярославец
Монино
Москва
Мытищи
Наро-Фоминск
Нахабино
Новомосковск
Ногинск
Обнинск
Одинцово
Орехово-Зуево
Павловский Посад
Переславль-Залесский
Подольск
Протвино
Пушкино
Пущино
Раменский г. о.
Раменское
Ряжск
Рязань
Сергиев Посад
Серпухов
Скопин
Солнечногорск
Ступино
Сходня
Талдом
Троицк
Тула
Фрязино
Химки
Шатура
Щелково
Электросталь
г. о. Домодедово
г. о. Одинцовский
г. о. Солнечногорск
Группы Москвы
Группа «11»
11:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
11:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
11:00
Среда
Каждая среда
Открытое собрание
11:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
11:00
Пятница
Первая и третья пятница
Рабочее собрание
Каждая пятница
Открытое собрание
11:00
Суббота
Третья суббота
Спикерская
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
11:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «12»
19:00
Среда
Каждая среда
Базовый текст
Ежедневник
Первая и третья среда
Рабочее собрание
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Жить чистыми
Последний четверг
Спикерская
15:00
Суббота
Каждая суббота
Медитация
Первая суббота
Миниспикерская
Группа «1905»
20:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:30
Вторник
Каждый вторник
Жить чистыми
20:30
Среда
Каждая среда
Духовные принципы
Ежедневник
20:30
Четверг
Каждый четверг
Миниспикерская
20:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Свободная тема
Спонсорство
20:30
Суббота
Каждая суббота
Ящик Пандоры
20:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Первое и третье воскресенье
Высшая сила
Второе и четвертое воскресенье
Шаги
Рабочее собрание
Группа «4/10»
19:00
Пятница
Каждая пятница
Рабочее собрание
Первая и третья пятница
Миниспикерская
Вторая пятница
Вопрос-ответ
Четвертая пятница
Это работает: как и почему
Прямая трансляция на Радио АН
Группа «7»
07:00
Понедельник
Каждый понедельник
Изучение литературы АН
07:00
Вторник
Каждый вторник
Шаги
07:00
Среда
Первая и третья среда
Рабочее собрание
07:00
Четверг
Каждый четверг
Базовый текст
07:00
Пятница
Последняя пятница
Спикерская
Каждая пятница
Ежедневник
07:00
Суббота
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
07:59
Суббота
Каждая суббота
Формат свободных служений
07:59
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «ANгарка»
19:30
Четверг
Первый четверг
Рабочее собрание
Изучение литературы АН
Второй четверг
Вопрос-ответ
Последний четверг
Спикерская (открытое собрание)
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «ANтигламур»
21:45
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
14:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Рабочее собрание
Открытое собрание
Вторая суббота
Рабочее собрание
Первая суббота
Спикерская
14:00
Воскресенье
Пятое воскресенье
Ежедневник
Первое и третье воскресенье
Ежедневник
Четвертое воскресенье
Ежедневник
Группа «Be Happy»
19:00
Среда
Последняя среда
Телемост с закрытым учреждением
Каждая среда
Ежедневник
Вторая и четвертая среда
Рабочее собрание
Группа «BOUNTY»
22:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
22:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
22:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
22:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
22:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
22:15
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
Ежедневник
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
22:15
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Hills»
19:30
Вторник
Второй вторник
Это работает: как и почему
Каждый вторник
Ежедневник
Первый вторник
Вопрос-ответ
Третий вторник
Миниспикерская
Открытое собрание
19:30
Пятница
Каждая пятница
Путеводные принципы: Дух наших традиций
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Рабочее собрание
Вторая суббота
Рабочее собрание
Первая суббота
Спикерская (открытое собрание)
Третья суббота
Базовый текст
Группа «LIBERTY»
20:15
Понедельник
Каждый понедельник
Собрание о наболевшем
Первый понедельник
Рабочее собрание
Вопрос-ответ
Второй понедельник
Жить чистыми
Четвертый понедельник
Открытое собрание
Третий понедельник
Спикерская
20:15
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Третья среда
Рабочее собрание
Открытое собрание
Вторая среда
Шаги
Первая среда
Жить чистыми
Группа «LOFT»
21:00
Понедельник
Каждый понедельник
Рабочее собрание
Ежедневник
21:00
Вторник
Каждый вторник
Вопрос-ответ
21:00
Среда
Каждая среда
Собрание при свечах
21:00
Четверг
Первый и третий четверг
Спикерская (открытое собрание)
Каждый четверг
Ежедневник
21:00
Пятница
Каждая пятница
Ящик Пандоры
21:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
21:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Подведение итогов недели
Группа «Lost»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Вопрос-ответ
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Свободная тема
Второй вторник
Спикерская
20:00
Пятница
Вторая пятница
Рабочее собрание
Каждая пятница
Ежедневник
Базовый текст
Первая пятница
Открытое собрание
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Вопросы из руководства по шагам АН
Ящик Пандоры
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Это работает: как и почему
Четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «MOSCOW»
22:00
Вторник
Каждый вторник
Вопросы из аквариума
Ежедневник
22:00
Четверг
Второй четверг
Спикерская
Каждый четверг
Ежедневник
22:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Собрание при свечах
Ежедневник
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Второе воскресенье
Рабочее собрание
Группа «NA SPORTE»
22:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник + Духовные принципы
Первое воскресенье
Спикерская
Второе воскресенье
Открытое собрание
Группа «NA ВДНХ»
12:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ящик Пандоры
19:00
Суббота
Третья суббота
Открытое собрание
Спикерская
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «NA Волне»
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Жить чистыми
20:00
Четверг
Второй четверг
Миниспикерская
Каждый четверг
Ежедневник
Последний четверг
Спикерская (открытое собрание)
Первый и третий четверг
Рабочее собрание
19:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Свободная тема
Группа «NA-Гольяново»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Второй понедельник
Рабочее собрание
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Второй и четвертый четверг
Ежедневник
Четвертый четверг
Рабочее собрание
17:30
Суббота
Первая и третья суббота
Открытое собрание
Первая суббота
Спикерская
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «NA Медведково»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Собрание "без света"
Последний понедельник
Спикерская (открытое собрание)
Первый понедельник
Рабочее собрание
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Собрание "без света"
Третий четверг
Рабочее собрание
Группа «NA Москва-реке»
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Базовый текст
Последняя среда
Рабочее собрание
20:00
Суббота
Первая суббота
Спикерская
Каждая суббота
Ежедневник
Базовый текст
Группа «NAОЗЁРНОЙ»
18:30
Вторник
Первый вторник
Ежедневник + Шаг
Третий вторник
Спикерская (открытое собрание)
Четвертый вторник
Ежедневник + Жить чистыми
Второй вторник
Ежедневник + Традиции
Пятый вторник
Ежедневник
Группа «NAследие»
13:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
13:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
13:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
13:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
13:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
13:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
13:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Первое воскресенье
Спикерская
Группа «NA-Счастье»
19:30
Понедельник
Первый понедельник
Рабочее собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
Открытое собрание
19:30
Среда
Каждая среда
Жить чистыми
Ежедневник
Ежедневник
Открытое собрание
Третья среда
Рабочее собрание
Вторая среда
Zoom + живое собрание
19:30
Суббота
Каждая суббота
Шаги
Открытое собрание
Третья суббота
Спикерская (открытое собрание)
Группа «NV34»
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Спонсорство
Первая среда
Рабочее собрание
20:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Базовый текст
Первая суббота
Открытое собрание
Группа «Old School»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Открытое собрание
Первая суббота
Спикерская
Пятая суббота
Рабочее собрание
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Q2ZA (Кутуза)»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Закрытое собрание
Ежедневник
19:30
Вторник
Каждый вторник
Закрытое собрание
Ежедневник
19:30
Среда
Каждая среда
Закрытое собрание
Бочонки
Ежедневник
19:30
Четверг
Каждый четверг
Закрытое собрание
Ежедневник
19:30
Пятница
Каждая пятница
Закрытое собрание
Спикерская
19:30
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
Ежедневник
19:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Закрытое собрание
Ежедневник
Группа «Relax»
19:15
Понедельник
Первый понедельник
Спикерская (открытое собрание)
Третий понедельник
Миниспикерская
Каждый понедельник
Ежедневник
19:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
До 30 дней, начало пути
19:15
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Жить чистыми
19:15
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Традиции
19:15
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Шаги
Вторая и четвертая пятница
Рабочее собрание
Рабочее собрание
19:15
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «safe space(18+)»
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Вопрос-ответ
Рабочее собрание
Второй четверг
Шаги
Третий четверг
Традиции
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Четвертое воскресенье
Спикерская
Третье воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Signal»
19:30
Вторник
Каждый вторник
Базовый текст
14:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Тематическое собрание
Базовый текст
Первое воскресенье
Открытое собрание
Третье воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Алхимик»
13:30
Понедельник
Первый понедельник
Открытое собрание
Спикерская
Рабочее собрание
Каждый понедельник
В начале ежедневник, потом медитация
13:30
Вторник
Каждый вторник
В начале ежедневник, потом медитация
13:30
Среда
Каждая среда
В начале ежедневник, потом медитация
13:30
Четверг
Каждый четверг
В начале ежедневник, потом медитация
13:30
Пятница
Каждая пятница
В начале ежедневник, потом медитация
13:30
Суббота
Каждая суббота
В начале ежедневник, потом медитация
13:30
Воскресенье
Третье воскресенье
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
В начале ежедневник, потом медитация
Группа «Арбат»
19:30
Понедельник
Второй понедельник
Рабочее собрание
Последний понедельник
Рабочее собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Пятница
Последняя пятница
Спикерская
Каждая пятница
Ежедневник
Вторая пятница
Миниспикерская
17:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Открытое собрание
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Изучение литературы АН
Тематическое собрание
Группа «Атмосфера»
18:30
Вторник
Первый вторник
Миниспикерская
Открытое собрание
Каждый вторник
Ежедневник
18:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый и третий четверг
Рабочее собрание
Третий четверг
Спикерская (открытое собрание)
12:30
Суббота
Каждая суббота
Изучение литературы АН
Группа «База»
21:00
Понедельник
Каждый понедельник
Тематическое собрание
Ежедневник
21:00
Вторник
Каждый вторник
Тематическое собрание
Ежедневник
21:00
Среда
Каждая среда
Рабочее собрание
Спикерская (закрытое собрание)
Ежедневник
21:00
Четверг
Каждый четверг
Тематическое собрание
Ежедневник
21:00
Пятница
Каждая пятница
Вопрос-ответ
Ежедневник
21:00
Суббота
Каждая суббота
Почему я здесь?
Открытое собрание
Ежедневник
21:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ящик Пандоры
Ежедневник
Группа «Баррикада»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Тематическое собрание
Второй понедельник
Рабочее собрание
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Тематическое собрание
Спикерская
Группа «Баста»
21:30
Понедельник
Каждый понедельник
Открытое собрание
21:30
Вторник
Каждый вторник
Открытое собрание
Ежедневник
21:30
Среда
Каждая среда
Открытое собрание
Ежедневник
21:30
Четверг
Каждый четверг
Открытое собрание
Ежедневник
21:30
Пятница
Каждая пятница
Открытое собрание
Фанты
Первая пятница
Рабочее собрание
21:30
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
Ежедневник
Вторая суббота
Миниспикерская
Четвертая суббота
Спикерская
21:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Открытое собрание
Ежедневник
Группа «Башня»
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Четвертая среда
Рабочее собрание
Группа «#БЕЗДОПОВ (ориентирована на химсекс-зависимых)»
21:30
Понедельник
Каждый понедельник
Собрание о наболевшем
Ежедневник
Ящик Пандоры
Свободная тема
Жить чистыми
21:30
Среда
Каждая среда
Собрание о наболевшем
Жить чистыми
Свободная тема
Ежедневник
21:30
Пятница
Каждая пятница
Жить чистыми
Собрание о наболевшем
Тематическое собрание
Ежедневник
Первая и третья пятница
Рабочее собрание
22:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Жить чистыми
Собрание о наболевшем
Свободная тема
21:30
Воскресенье
Первое воскресенье
Тематическое собрание
Ежедневник
Жить чистыми
Четвертое воскресенье
Спикерская
Каждое воскресенье
Закрытое собрание
Третье и четвертое воскресенье
Собрание о наболевшем
Тематическое собрание
Группа «Белая Дача»
19:30
Среда
Каждая среда
Свободная тема
Ежедневник
Вопрос-ответ
19:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Свободная тема
Жить чистыми
19:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Свободная тема
Ежедневник
Последнее воскресенье
Спикерская
Рабочее собрание
Второе воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Берлога»
20:00
Суббота
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «БОЧ 1285»
19:00
Понедельник
Второй и четвертый понедельник
Рабочее собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
Базовый текст
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Духовные принципы на каждый день
08:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Изучение IP
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Жить чистыми
Группа «Бранч»
10:00
Понедельник
Первый и третий понедельник
Рабочее собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
10:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
10:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
10:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
10:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Бутово»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Вопрос-ответ
Четвертый понедельник
Рабочее собрание
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ящик Пандоры
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая суббота
Рабочее собрание
Миниспикерская
Последняя суббота
Спикерская
Открытое собрание
12:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Вдохновение»
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Первый и третий вторник
Рабочее собрание
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:00
Суббота
Вторая суббота
Миниспикерская
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «Веселые ребята»
20:15
Четверг
Второй четверг
Zoom + живое собрание
Каждый четверг
Ежедневник
12:00
Воскресенье
Второе воскресенье
Открытое собрание
Рабочее собрание
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Открытое собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Вешняки»
07:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
07:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
07:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
07:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
07:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
08:00
Суббота
Первая суббота
Рабочее собрание
Третья суббота
Рабочее собрание
Спикерская
Каждая суббота
Ежедневник
Открытое собрание
08:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Возвращайся З»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
09:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Открытое собрание
Второй и четвертый вторник
Спикерская
Второй вторник
Ежедневник
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Медитация при свечах
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник + Жить чистыми
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Второе и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Воздух»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Первый понедельник
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
Последний понедельник
Ящик Пандоры
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Первая среда
Вопрос-ответ
Третья среда
Миниспикерская
Рабочее собрание
Последняя среда
Изучение IP
19:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Традиции
16:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
16:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Вокзал»
13:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник + Вопрос-ответ
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Четвертая суббота
Спикерская
Группа «Воробьёвы горы»
20:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
20:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Восточный экспресс»
17:00
Четверг
Каждый четверг
Жить чистыми
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Свободная тема
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Базовый текст
Группа «ВС»
11:00
Суббота
Третья суббота
Рабочее собрание
Спонсорство
Вторая суббота
Миниспикерская
Первая суббота
Базовый текст
Четвертая суббота
Традиции
Каждая суббота
Ежедневник
11:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Последнее воскресенье
Миниспикерская
Первое воскресенье
Жить чистыми
Рабочее собрание
Третье воскресенье
Вопрос-ответ
Второе воскресенье
Открытое собрание
Группа «Встреча»
11:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Жить чистыми
Первая суббота
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
11:00
Воскресенье
Последнее воскресенье
Ежедневник
Группа «Высота»
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Первая и третья среда
Рабочее собрание
19:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Вторая пятница
Спикерская (открытое собрание)
16:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Ганза»
23:15
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
23:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
23:15
Среда
Каждая среда
Ежедневник
23:15
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
23:15
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
22:30
Суббота
Последняя суббота
Рабочее собрание
23:15
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
23:15
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Группа U (ориентирована на молодых зависимых)»
21:00
Понедельник
Каждый понедельник
Вопрос-ответ
21:00
Пятница
Каждая пятница
Собрание при свечах
Открытое собрание
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Первое и третье воскресенье
Спикерская
Рабочее собрание
Группа «Движение»
18:00
Среда
Четвертая среда
Рабочее собрание
Спикерская
Первая среда
Ежедневник
Вторая среда
Шаги/Традиции ЭРКИП и Ежедневник
Третья среда
Ежедневник + Вопрос-ответ
Каждая среда
Ежедневник
18:00
Воскресенье
Третье воскресенье
Ежедневник + Жить чистыми
Четвертое воскресенье
Ежедневник + Жить чистыми
Пятое воскресенье
Ежедневник + Жить чистыми
Второе воскресенье
Миниспикерская
Рабочее собрание
Первое воскресенье
Ежедневник + Жить чистыми
Группа «Двойной свет»
21:15
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
21:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
21:15
Среда
Каждая среда
Ежедневник
21:15
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:15
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Рабочее собрание
21:15
Суббота
Первая суббота
Спикерская (открытое собрание)
Каждая суббота
Ежедневник
21:15
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Девочки»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Первый понедельник
Тематическое собрание
Рабочее собрание
Третий понедельник
Спикерская
Открытое собрание
18:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
21:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Третья суббота
Рабочее собрание
Первая суббота
Мужская спикерская
Открытое собрание
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «День за днём»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Вопрос-ответ
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Традиции
Первый вторник
Спикерская
Третий вторник
Миниспикерская
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Шаги
Первая и третья пятница
Рабочее собрание
Группа «Депо»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Изучение литературы АН
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
18:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Первая суббота
Спикерская
Открытое собрание
Группа «Десять»
10:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
10:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «ДжANго Освобождённый»
17:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
17:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
17:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
17:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
17:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
17:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Добрый Вечер»
22:10
Понедельник
Каждый понедельник
Изучение литературы АН
22:10
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Миниспикерская
22:10
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Первая пятница
Рабочее собрание
22:10
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Третья суббота
Рабочее собрание
Группа «Жизнь»
16:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Собрание при свечах
16:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Собрание при свечах
16:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Базовый текст
Собрание при свечах
16:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Собрание при свечах
16:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Собрание при свечах
16:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Жить чистыми
Собрание при свечах
16:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Рабочее собрание
Ежедневник
Собрание при свечах
Второе и четвертое воскресенье
Спикерская
Первое и третье воскресенье
Ящик Пандоры
Группа «Жить чистым»
20:00
Среда
Первая среда
Спонсорство
Каждая среда
Ежедневник + блокнот (вопрос/ответ)
20:00
Четверг
Последний четверг
Спикерская
Рабочее собрание
Каждый четверг
Жить чистыми
Кроме последнего четверг
Ящик Пандоры
Первый четверг
Открытое собрание
Группа «Завод»
23:00
Понедельник
Каждый понедельник
Книга "Спонсорство"
23:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
23:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
22:20
Четверг
Первый и третий четверг
Рабочее собрание
23:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Спикерская
Третий четверг
Миниспикерская
23:00
Пятница
Каждая пятница
Ящик Пандоры (открытое собрание)
23:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
23:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
100 вопросов
Группа «Загорье»
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Жить чистыми
Первый четверг
Рабочее собрание
Последний четверг
Открытое собрание
Спикерская
Группа «Зелек»
18:45
Понедельник
Первый понедельник
Открытое собрание
Третий понедельник
Спикерская
Каждый понедельник
Ежедневник
Второй понедельник
Рабочее собрание
16:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Исцеление»
21:30
Понедельник
Каждый понедельник
Изучение литературы АН
21:30
Суббота
Каждая суббота
Изучение литературы АН
21:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Изучение литературы АН
Группа «КамиNAут (18+)»
21:30
Вторник
Первый вторник
Рабочее собрание
Собрание при свечах
Последний вторник
Ежедневник
Второй вторник
Ящик Пандоры
Третий вторник
Вопросы из руководства по шагам АН
Четвертый вторник
Спонсорство
17:00
Суббота
Третья суббота
Рабочее собрание
Шаги
Первая суббота
Собрание при свечах
Четвертая суббота
Спикерская
Вторая суббота
Вопрос-ответ
Пятая суббота
Ежедневник
Группа «Ковчег»
19:00
Понедельник
Второй понедельник
Миниспикерская
Второй и четвертый понедельник
Рабочее собрание
Каждый понедельник
Духовные принципы на каждый день
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Жить чистыми
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Жить чистыми
Ежедневник
Первая и третья пятница
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Компас»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Базовый текст
Третий понедельник
Рабочее собрание
08:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Шаги
Традиции
08:00
Четверг
Каждый четверг
Жить чистыми
20:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «КосмоNAвты (ориентирована на зависимых с двойным диагнозом)»
19:15
Понедельник
Каждый понедельник
Zoom + живое собрание
Ежедневник
19:15
Четверг
Каждый четверг
Zoom + живое собрание
Ежедневник
Это работает: как и почему
16:20
Суббота
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Четвертая суббота
Спикерская
Открытое собрание
Каждая суббота
Ежедневник
Zoom + живое собрание
Духовные принципы
Группа «Крик»
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Открытое собрание
19:00
Четверг
Второй четверг
Рабочее собрание
Каждый четверг
Ежедневник
Открытое собрание
Последний четверг
Рабочее собрание
Спикерская
Группа «Кунцево»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Изучение литературы АН
Жить чистыми
20:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Первая и третья пятница
Рабочее собрание
Вторая пятница
Открытое собрание
Третья пятница
Спикерская
Группа «Лаве»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Маленький Пекин»
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник + Жить чистыми
21:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник + Шаг
Первый четверг
Рабочее собрание
21:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая суббота
Спикерская
Группа «Мальчишник»
21:00
Среда
Вторая и четвертая среда
Рабочее собрание
Каждая среда
Ежедневник
Духовные принципы на каждый день
Группа «Маяк»
19:00
Понедельник
Первый понедельник
Рабочее собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
Последний понедельник
Миниспикерская
Открытое собрание
Группа «МГУ»
11:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Свободная тема
Вопрос-ответ
Четвертая суббота
Открытое собрание
Третья суббота
Рабочее собрание
Группа «Митино»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Третий понедельник
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Рабочее собрание
10:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Первая суббота
Открытое собрание
Группа «Мосфильм»
21:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
21:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
21:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
21:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
21:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
21:30
Воскресенье
Первое и третье воскресенье
Ежедневник
Пятое воскресенье
Ежедневник
22:15
Воскресенье
Второе и четвертое воскресенье
Ежедневник
Группа «МЧС»
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Четвертый четверг
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
Второй четверг
Миниспикерская
Рабочее собрание
Группа «Мы»
14:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Четвертый понедельник
Рабочее собрание
Группа «Мята»
20:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
20:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Четвертая среда
Спикерская
20:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Второй и четвертый четверг
Рабочее собрание
20:30
Пятница
Четвертая пятница
Открытое собрание
Каждая пятница
Собрание при свечах
Ежедневник
Группа «Надежда»
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Четверг
Первый четверг
Открытое собрание
Миниспикерская
Каждый четверг
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Второе и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Четвертое воскресенье
Открытое собрание
Спикерская
Первое и второе воскресенье
Ящик Пандоры
Третье воскресенье
Ящик Пандоры
Пятое воскресенье
Ящик Пандоры
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Некрасовка»
17:00
Суббота
Первая суббота
Рабочее собрание
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая суббота
Спикерская
Открытое собрание
Группа «Непал»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Открытое собрание
Первый понедельник
Спикерская
Второй понедельник
Шаги
Второй и четвертый понедельник
Рабочее собрание
Третий понедельник
Свободная тема
Четвертый понедельник
Традиции
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Свободная тема
Второй четверг
Спонсорство
Третий четверг
Миниспикерская
Четвертый четверг
Жить чистыми
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Свободная тема
Группа «Новогорск»
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
09:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Новокосино»
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Пятница
Первая и третья пятница
Рабочее собрание
Третья пятница
Спикерская (открытое собрание)
Каждая пятница
Ежедневник
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Новый день»
08:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Жить чистыми
Первый вторник
Рабочее собрание
Второй вторник
Миниспикерская
08:00
Четверг
Каждый четверг
Традиции
Ежедневник
09:00
Суббота
Каждая суббота
Духовные принципы
Ежедневник
Четвертая суббота
Открытое собрание
Третья суббота
Рабочее собрание
Группа «Огонек»
20:00
Четверг
Первый четверг
Открытое собрание
Спикерская
Второй и четвертый четверг
Ежедневник
Третий четверг
Миниспикерская
Традиции
Рабочее собрание
Пятый четверг
Вопрос-ответ
20:00
Воскресенье
Первое и третье воскресенье
Жить чистыми
Второе и четвертое воскресенье
Шаги
Пятое воскресенье
Вопрос-ответ
Первое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «ОК»
10:15
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник + Закрытое собрание
10:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник + Закрытое собрание
10:15
Среда
Каждая среда
Ежедневник + Закрытое собрание
10:15
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник + Закрытое собрание
Второй четверг
Рабочее собрание
10:15
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник + Закрытое собрание
10:45
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник + Закрытое собрание
10:45
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник + Закрытое собрание
Группа «Окунь»
10:15
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
10:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
10:15
Среда
Каждая среда
Ежедневник
10:15
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Рабочее собрание
10:15
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
10:45
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
10:45
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Орешник»
19:00
Четверг
Каждый четверг
Изучение литературы АН
Служение в АН
Второй четверг
Миниспикерская
16:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Ящик Пандоры
Третье воскресенье
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
Второе воскресенье
Рабочее собрание
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Останкино»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Это работает: как и почему
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник + Жить чистыми
Последняя среда
Закрытое собрание
20:00
Воскресенье
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Последнее воскресенье
Спикерская
Открытое собрание
Группа «Остров»
18:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Первый вторник
Открытое собрание
Спикерская
Второй и четвертый вторник
Рабочее собрание
18:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «От винта!»
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Второй и четвертый вторник
Рабочее собрание
19:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Третий четверг
Спикерская
Группа «Отражение 40+*»
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
21:45
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
18:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Парк-16»
18:30
Вторник
Первый и третий вторник
Ежедневник
Рабочее собрание
Второй и четвертый вторник
Тематическое собрание
Последний вторник
Спикерская (открытое собрание)
11:00
Суббота
Первая и третья суббота
Духовные принципы
Вторая и четвертая суббота
Традиции
Последняя суббота
Традиции
Группа «Парк Культуры»
16:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Первый вторник
Спикерская
Второй вторник
Рабочее собрание
16:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «ПеремеNA»
15:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
15:00
Вторник
Каждый вторник
Жить чистыми
15:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
15:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
15:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
15:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая суббота
Семинар
15:00
Воскресенье
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Второе воскресенье
Спикерская
Первое и второе воскресенье
Ежедневник
Третье воскресенье
Ежедневник
Группа «П.И.Л.А.»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Жить чистыми
Открытое собрание
Ежедневник
Первый понедельник
Рабочее собрание
19:00
Среда
Каждая среда
Открытое собрание
Ежедневник
Вторая среда
Миниспикерская
19:00
Пятница
Каждая пятница
Открытое собрание
Ежедневник
Четвертая пятница
Спикерская
Третья пятница
Рабочее собрание
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Открытое собрание
Ежедневник
Группа «ПокроFF»
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Рабочее собрание
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Группа «Полдень»
12:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
12:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
12:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
12:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
12:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
12:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
12:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Полночь»
23:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Тематическое собрание
Ежедневник
23:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Свободная тема
Ежедневник
23:00
Среда
Каждая среда
Изучение литературы АН
Ежедневник
Ежедневник
23:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Ежедневник
Первый и третий четверг
Спикерская
Второй и четвертый четверг
Свободная тема
Пятый четверг
Свободная тема
Второй четверг
Закрытое собрание
23:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Свободная тема
Открытое собрание
Ежедневник
23:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Рабочее собрание
Тематическое собрание
Традиции
Рабочее собрание
Ежедневник
23:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Ежедневник
Тематическое собрание
Группа «Порт»
19:40
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:40
Четверг
Первый четверг
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «Причал»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Группа «Причал - Девочки»
19:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Второй четверг
Рабочее собрание
Последний четверг
Рабочее собрание
Спикерская
Группа «Просыпается Мафия»
23:59
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Первая и третья пятница
Рабочее собрание
23:59
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «Пруха»
18:00
Понедельник
Первый понедельник
Спикерская
Каждый понедельник
Ежедневник
18:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
18:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Вторая и четвертая пятница
Рабочее собрание
Группа «Пятница»
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Вторая среда
Рабочее собрание
19:00
Пятница
Последняя пятница
Рабочее собрание
Спикерская (открытое собрание)
Каждая пятница
Ежедневник
Свободная тема
Группа «РайON»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Открытое собрание
Последний понедельник
Миниспикерская
Первый понедельник
Базовый текст
18:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Открытое собрание
Первая и третья среда
Рабочее собрание
Вторая среда
Жить чистыми
Последняя среда
Спикерская
18:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Открытое собрание
Группа «Ракета»
21:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
21:00
Вторник
Второй вторник
Спикерская (открытое собрание)
Каждый вторник
Ежедневник
21:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Последняя пятница
Миниспикерская
14:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
19:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Второе воскресенье
Рабочее собрание
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Раменки»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Третий вторник
Миниспикерская
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
Ежедневник
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Второе и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Третье воскресенье
Спикерская
Группа «Рио-де-Жулебино»
20:00
Вторник
Третий вторник
Рабочее собрание
Каждый вторник
Ежедневник
20:00
Четверг
Последний четверг
Спикерская (открытое собрание)
Первый четверг
Рабочее собрание
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «Роща»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Вторник
Каждый вторник
Раздел из руководства по Шагам АН
20:00
Среда
Каждая среда
Служение в АН
Вторая и четвертая среда
Рабочее собрание
20:00
Четверг
Каждый четверг
Жить чистыми
20:45
Пятница
Вторая и четвертая пятница
Ежедневник
Первая и третья пятница
Ежедневник
Пятая пятница
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая и четвертая суббота
Спикерская
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Традиции
Группа «Свалка»
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:30
Пятница
Каждая пятница
Жить чистыми
Ежедневник
Первая пятница
Тематическое собрание
19:30
Воскресенье
Второе воскресенье
Спикерская (открытое собрание)
Спикерская
Каждое воскресенье
Традиции
Первое воскресенье
Открытое собрание
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Свет»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Шаги
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Ящик Пандоры
Изучение литературы АН
14:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Рабочее собрание
Первая и третья суббота
Миниспикерская
Четвертая суббота
Спикерская
Вторая и четвертая суббота
Открытое собрание
Группа «Светлица»
18:30
Суббота
Последняя суббота
Ежедневник
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Вторая суббота
Спикерская
Открытое собрание
Четвертая суббота
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Свет маяка»
10:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Свободная тема
10:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Традиции
Первый и третий четверг
Рабочее собрание
10:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
10:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Свобода»
19:00
Пятница
Последняя пятница
Рабочее собрание
Вторая пятница
Рабочее собрание
Спикерская
Первая пятница
Жить чистыми
Открытое собрание
Четвертая пятница
Миниспикерская
Третья пятница
Шаги
Группа «Север»
20:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Первая среда
Открытое собрание
20:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Первая пятница
Спикерская
20:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Второе и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «СемNAшка»
19:00
Вторник
Третий вторник
Миниспикерская
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Четверг
Первый четверг
Спикерская
Каждый четверг
Рабочее собрание
Ежедневник
Группа «Сиеста»
15:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
15:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Служение в АН
15:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
15:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Жить чистыми
15:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
15:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Рабочее собрание
Открытое собрание
Вторая и четвертая суббота
Спикерская
15:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «След»
21:45
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
21:45
Вторник
Каждый вторник
Тематическое собрание
Рабочее собрание
21:45
Среда
Каждая среда
Ежедневник
21:45
Четверг
Каждый четверг
Бочонки
21:45
Пятница
Каждая пятница
Жить чистыми
21:45
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
21:45
Воскресенье
Второе воскресенье
Спикерская
Первое воскресенье
Открытое собрание
Пятое воскресенье
Ежедневник
Третье и четвертое воскресенье
Ежедневник
Группа «Сокольники»
20:05
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:05
Пятница
Третья пятница
Спикерская
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Спутник»
20:00
Понедельник
Четвертый понедельник
Ежедневник + Шаг
Пятый понедельник
Ежедневник + Шаг
Третий понедельник
Ежедневник + Шаг (Рабочее собрание)
Второй понедельник
Ежедневник + Шаг
Первый понедельник
Ежедневник + Шаг
20:00
Среда
Третья среда
Ежедневник + Вопрос из мешка
Первая среда
Ежедневник + Вопрос из мешка
Вторая среда
Ежедневник + Вопрос из мешка
Четвертая среда
Ежедневник + Вопрос из мешка
Пятая среда
Ежедневник + Вопрос из мешка
20:00
Пятница
Первая пятница
Ежедневник + Жить чистыми (Рабочее собрание)
Вторая пятница
Ежедневник + Традиции
Пятая пятница
Ежедневник + Вопрос-ответ
Четвертая пятница
Ежедневник + Традиции (открытое собрание)
Третья пятница
Ежедневник + Спонсорство
12:00
Суббота
Первая суббота
Ежедневник + IP
Вторая суббота
Ежедневник + Базовый текст
Третья суббота
Ежедневник + Концепции
Четвертая суббота
Ежедневник + Вопрос-ответ
Пятая суббота
Ежедневник
Группа «Среда»
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Вопрос-ответ
Последняя среда
Спикерская (открытое собрание)
Первая и третья среда
Рабочее собрание
20:00
Пятница
Вторая и четвертая пятница
Миниспикерская
Первая и третья пятница
Ящик Пандоры
Пятая пятница
Ящик Пандоры
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «С.С.С.Р.»
18:00
Вторник
Второй вторник
Миниспикерская
Третий вторник
Изучение IP
Спонсорство
Четвертый вторник
Рабочее собрание
Духовные принципы
Тематическое собрание
Первый вторник
Свободная тема
Каждый вторник
Ежедневник
18:00
Четверг
Второй четверг
Рабочее собрание
Тематическое собрание
Четвертый четверг
Спикерская
Каждый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Свободная тема
Третий четверг
Свободная тема
Группа «Строгино»
19:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Второй вторник
Рабочее собрание
Первый вторник
Спикерская (открытое собрание)
19:15
Четверг
Четвертый четверг
Рабочее собрание
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Жить чистыми
Группа «Таганка 30+»
20:15
Понедельник
Первый понедельник
Открытое собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
Третий понедельник
Рабочее собрание
20:15
Среда
Вторая и четвертая среда
Ежедневник
Первая и третья среда
Ящик Пандоры
20:15
Пятница
Первая пятница
Рабочее собрание
Третья пятница
Жить чистыми
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Тайник»
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Жить чистыми
Почему я здесь?
21:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:00
Суббота
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «Тема»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Изучение литературы АН
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Изучение литературы АН
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
19:00
Воскресенье
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Спикерская
Каждое воскресенье
Изучение литературы АН
Второе воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Теплый Стан»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Благодарности
Ежедневник + Духовные принципы
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Вопрос-ответ
День открытых служений
Благодарности
Первый и третий вторник
Рабочее собрание
08:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Изучение IP
Благодарности
19:00
Среда
Каждая среда
Благодарности
Ежедневник
Изучение IP
19:00
Четверг
Второй четверг
Миниспикерская
Каждый четверг
Ежедневник
Изучение литературы АН
Благодарности
Последний четверг
Спикерская
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Ящик Пандоры
Благодарности
11:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Благодарности
Жить чистыми
19:00
Суббота
Четвертая суббота
Рабочее собрание
Каждая суббота
Благодарности
Ежедневник + Книга о традициях
11:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Изучение литературы АН
Ежедневник
Благодарности
19:00
Воскресенье
Третье воскресенье
Спикерская
Каждое воскресенье
Ежедневник
Изучение литературы АН
Благодарности
Группа «ТишиNA»
19:00
Вторник
Каждый вторник
Заморочки из бочки
Ежедневник
Жить чистыми
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Жить чистыми
Первый четверг
Открытое собрание
Спикерская (открытое собрание)
Второй и четвертый четверг
Рабочее собрание
19:00
Суббота
Каждая суббота
Жить чистыми
Ежедневник
Группа «ТрANсформация»
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
15:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Утро»
08:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Вопрос из инвентаризации 10 шага
08:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Первый и второй вторник
Рабочее собрание
08:30
Среда
Каждая среда
Шаги
Спикерская
08:30
Четверг
Каждый четверг
Изучение литературы АН
08:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
09:30
Суббота
Первая суббота
Спикерская
Каждая суббота
Ежедневник
09:30
Воскресенье
Третье и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Открытое собрание
Группа «Факел»
18:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Спикерская
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Группа «ФортуNA»
18:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Первая среда
Вопрос-ответ
Четвертая среда
Миниспикерская
Открытое собрание
18:15
Пятница
Вторая и четвертая пятница
Рабочее собрание
Укороченное собрание
Последняя пятница
Ежедневник
Первая пятница
Духовные принципы
Первая и третья пятница
Ежедневник
Вторая пятница
Спикерская
Открытое собрание
Третья пятница
Базовый текст
Группа «Фрукты»
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Собрание при свечах
Четвертая среда
Спикерская (открытое собрание)
Вторая среда
Рабочее собрание
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Первая пятница
Вопрос-ответ
Вторая пятница
Миниспикерская
Третья пятница
Жить чистыми
Последняя пятница
Рабочее собрание
Четвертая пятница
Ящик Пандоры
16:00
Воскресенье
Первое и третье воскресенье
Духовные принципы
Второе и четвертое воскресенье
Медитация
Изучение литературы АН
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Фрунзе»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
18:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «Хаnca»
22:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Рабочее собрание
Группа «Хон Гиль Дон»
22:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Тематическое собрание
Открытое собрание
22:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Открытое собрание
22:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Тематическое собрание
Открытое собрание
22:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Открытое собрание
22:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Рабочее собрание
Тематическое собрание
Открытое собрание
22:00
Суббота
Вторая и четвертая суббота
Спикерская
Каждая суббота
Ежедневник
Открытое собрание
22:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Открытое собрание
Группа «Цао»
19:00
Понедельник
Третий понедельник
Спикерская
Четвертый понедельник
Открытое собрание
Открытое собрание
Вопрос-ответ
Первый понедельник
Рабочее собрание
Жить чистыми
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Среда
Первая среда
Миниспикерская
Третья среда
Рабочее собрание
Вопросы из руководства по шагам АН
Вторая среда
Вопросы "По бочонкам"
Каждая среда
Ежедневник
Четвертая среда
Духовные принципы на каждый день
Группа «Цитадель»
17:45
Понедельник
Каждый понедельник
Закрытое собрание
17:45
Вторник
Каждый вторник
Базовый текст
Ежедневник
17:45
Среда
Каждая среда
Закрытое собрание
17:45
Четверг
Каждый четверг
Жить чистыми
Ежедневник
17:45
Пятница
Каждая пятница
Закрытое собрание
Ящик Пандоры
17:45
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Спикерская
Ежедневник
Группа «шANс»
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «Шанхай»
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «Щербинка»
19:00
Вторник
Первый вторник
Вопрос-ответ
Рабочее собрание
Четвертый вторник
Ящик Пандоры
Второй вторник
Спикерская (открытое собрание)
Третий вторник
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Четвертый четверг
Миниспикерская
Группа «Щука»
19:00
Понедельник
Первый понедельник
Открытое собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Среда
Первая среда
Спикерская
Каждая среда
Ежедневник
Первая и третья среда
Рабочее собрание
Группа «Энтузиаст»
18:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Второй вторник
Спикерская
Четвертый вторник
Миниспикерская
Второй и четвертый вторник
Рабочее собрание
18:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Группа «Эфир»
19:30
Воскресенье
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Третье воскресенье
Спикерская
Каждое воскресенье
Zoom + живое собрание
Четвертое воскресенье
Вопрос-ответ
Группа «Южный Крест»
21:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
21:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
21:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
21:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
21:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Яуза NA Связи»
07:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
07:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
07:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
07:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
07:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
08:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
08:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группы Подмосковья и онлайн
Группа «90/90»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Вопрос-ответ
19:00
Среда
Каждая среда
Жить чистыми
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ящик Пандоры
Группа «Aprelevka»
15:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Базовый текст
Первая суббота
Рабочее собрание
Последняя суббота
Открытое собрание
10:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Это работает: как и почему
Группа «Esc | Эскейп»
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Рабочее собрание
Шаги
Второй четверг
Открытое собрание
Третий четверг
Традиции
Четвертый четверг
Спикерская
Группа «Good staff»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
18:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
18:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
18:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
18:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
12:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
12:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Открытое собрание
Группа «Live»
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «NA Бали»
19:30
Вторник
Первый вторник
Рабочее собрание
20:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:30
Четверг
Первый четверг
Открытое собрание
20:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «NAгинск»
19:00
Понедельник
Первый понедельник
Открытое собрание
Рабочее собрание
Второй понедельник
Закрытое собрание
Третий и четвертый понедельник
Закрытое собрание
Последний понедельник
Закрытое собрание
19:00
Пятница
Первая пятница
Спикерская
Каждая пятница
Закрытое собрание
Группа «NA Лыткарино»
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
12:00
Воскресенье
Последнее воскресенье
Открытое собрание
Второе воскресенье
Спикерская
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «NAукоград»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Вопрос-ответ
Открытое собрание
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник + Самоанализ
19:00
Среда
Каждая среда
ЭРКИП + ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Жить чистыми
Открытое собрание
19:00
Пятница
Каждая пятница
Путеводные принципы: Дух наших традиций
Ежедневник
18:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Шаги
Традиции
Это работает: как и почему
Открытое собрание
Первая суббота
Спикерская
Вторая суббота
Рабочее собрание
Последняя суббота
Рабочее собрание
10:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Медитация
18:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Свободная тема
Открытое собрание
Группа «NAхабино»
19:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Первая пятница
Рабочее собрание
Группа «NF»
20:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
14:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «NovA»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «NовAя Жизнь»
19:30
Вторник
Четвертый вторник
Вопрос-ответ
Миниспикерская
Третий вторник
Жить чистыми
Второй вторник
Рабочее собрание
Спикерская (открытое собрание)
Первый вторник
Служение в АН
Традиции
Пятый вторник
Ежедневник
Группа «Pit Stop»
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:30
Четверг
Второй и четвертый четверг
Рабочее собрание
Каждый четверг
Ежедневник
Изучение литературы АН
Третий четверг
Спикерская
Второй четверг
Открытое собрание
15:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «Pulse»
18:00
Воскресенье
Первое воскресенье
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «SOS-NA»
20:00
Понедельник
Первый и второй понедельник
Вопрос-ответ
Четвертый понедельник
Вопрос-ответ
Третий понедельник
Спикерская
Открытое собрание
Рабочее собрание
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Первая среда
Шаги
Спикерская (открытое собрание)
Вторая среда
Традиции
Третья среда
Концепции
Четвертая среда
Миниспикерская
21:00
Пятница
Каждая пятница
Высказывания по кругу
10:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Sunday»
12:00
Воскресенье
Первое воскресенье
Закрытое собрание
Рабочее собрание
Ежедневник
Второе воскресенье
Закрытое собрание
ЭРКИП + ежедневник
Третье воскресенье
Открытое собрание
Ежедневник
Четвертое воскресенье
Ежедневник
Закрытое собрание
Пятое воскресенье
Закрытое собрание
Ежедневник
Группа «Sunrise»
07:30
Понедельник
Каждый понедельник
Рабочее собрание
Открытое собрание
Ежедневник
Шаги
07:30
Среда
Каждая среда
Рабочее собрание
Открытое собрание
Ежедневник
Традиции
07:30
Пятница
Каждая пятница
Спонсорство
Рабочее собрание
Открытое собрание
Ежедневник
08:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Жить чистыми
Рабочее собрание
Открытое собрание
Ежедневник
Группа «Up The Street»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
10 шаг АН
20:00
Вторник
Каждый вторник
Жить чистыми
Ежедневник
Собрание при свечах
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник + Духовные принципы
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Собрание при свечах
Духовные принципы на каждый день
Бочонки
20:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Духовные принципы
18:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Духовные принципы
Третья суббота
Спикерская
12:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Изучение литературы АН: 3 вопроса из Руководства АН
Второе и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Балашиха»
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
20:00
Пятница
Каждая пятница
Традиции
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Шаги
Третье воскресенье
Открытое собрание
Спикерская (открытое собрание)
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Берег»
20:30
Вторник
Первый вторник
Рабочее собрание
Миниспикерская
Каждый вторник
Ежедневник
20:30
Среда
Каждая среда
Базовый текст
20:30
Четверг
Первый четверг
Бочонки
Каждый четверг
Ежедневник
Третий четверг
Рабочее собрание
10:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Изучение литературы АН
Группа «Ботик»
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
18:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Бронницы»
19:00
Воскресенье
Второе воскресенье
Спикерская
Спикерская
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «ВариANт»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Вопрос-ответ и ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Жить чистыми и ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Шаги/Традиции ЭРКИП и Ежедневник
Открытое собрание
Третья суббота
Спикерская
Группа «Видное»
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Четверг
Кроме последнего четверг
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Четвертая суббота
Рабочее собрание
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Восход - Дмитров»
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Традиции
Свободная тема
Вторая среда
Рабочее собрание
Спикерская (открытое собрание)
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Вопрос из инвентаризации 10 шага
Группа «Все свои»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Выздоровление»
20:00
Вторник
Каждый вторник
Закрытое собрание
20:00
Четверг
Каждый четверг
Открытое собрание
18:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Закрытое собрание
Последнее воскресенье
Спикерская
19:15
Воскресенье
Первое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Выход»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
18:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Вторая среда
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
19:00
Пятница
Каждая пятница
Изучение литературы АН
Группа «Голицыно»
19:00
Среда
Каждая среда
Жить чистыми и ежедневник
13:00
Суббота
Первая суббота
Спикерская
Рабочее собрание
Открытое собрание
Ежедневник
Вторая суббота
Шаги
Ежедневник
Третья суббота
Рабочее собрание
Шаги
Ежедневник
Четвертая суббота
Шаги
Ежедневник
Пятая суббота
Свободная тема
Ежедневник
Группа «ДиNAмика»
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Последний вторник
Спикерская
21:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:00
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
Рабочее собрание
Группа «Домодедово»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Жить чистыми
20:00
Среда
Каждая среда
Собрание при свечах
Первая и третья среда
Ежедневник
Вторая среда
Открытое собрание
20:00
Пятница
Четвертая пятница
Спикерская (открытое собрание)
Каждая пятница
Ежедневник
Базовый текст
Вторая и четвертая пятница
Рабочее собрание
Группа «Есенин»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ящик Пандоры
20:00
Среда
Каждая среда
Собрание при свечах
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Спикерская (открытое собрание)
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ящик Пандоры
Группа «ЖемчужиNA»
20:15
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Суббота
Последняя суббота
Рабочее собрание
Каждая суббота
Ежедневник
Первая суббота
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Западня»
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
Вторая суббота
Рабочее собрание
Группа «Зелёновка»
19:00
Среда
Каждая среда
Жить чистыми и ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник + Базовый текст
Группа «Ивантеевка»
19:45
Понедельник
Каждый понедельник
ДПКД и Ежедневник
Первый понедельник
Рабочее собрание
19:45
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Собрание с медитацией
19:45
Четверг
Каждый четверг
Изучение IP
Ежедневник
Ящик Пандоры
Последний четверг
Спикерская (открытое собрание)
Первый четверг
Миниспикерская
19:45
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Изучение литературы АН
Третья пятница
Рабочее собрание
19:45
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «Идём дальше»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
10:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
13:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
10:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:30
Суббота
Вторая и четвертая суббота
Рабочее собрание
Каждая суббота
Ежедневник
10:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
19:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Собрание "без света"
Группа «Источник»
20:00
Вторник
Каждый вторник
Закрытое собрание
Первый вторник
Рабочее собрание
20:00
Четверг
Каждый четверг
Закрытое собрание
Третий четверг
Рабочее собрание
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Четвертое воскресенье
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Керамика»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Открытое собрание
Вторая среда
Шаги
Третья среда
Традиции
Группа «Королёв»
20:30
Среда
Первая среда
Традиции
Третья среда
Шаги
Вторая и четвертая среда
Свободная тема
19:00
Воскресенье
Второе воскресенье
Тематическое собрание
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Первое и третье воскресенье
Шаги
Традиции
Последнее воскресенье
Открытое собрание
Спикерская
Рабочее собрание
Группа «Космос»
20:00
Вторник
Первый вторник
Открытое собрание
Изучение IP
Второй вторник
Рабочее собрание
Эстафета
Каждый вторник
Ежедневник
Третий вторник
Вопрос-ответ
Четвертый вторник
Традиции
Рабочее собрание
Пятый вторник
Шаги
Это работает: как и почему
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Спонсорство
Второй четверг
Жить чистыми
Третий четверг
Шаги
Четвертый четверг
Спикерская (открытое собрание)
Пятый четверг
Традиции
Это работает: как и почему
Группа «Красногорск»
19:00
Воскресенье
Третье воскресенье
Тематическое собрание
Каждое воскресенье
Ежедневник
Жить чистыми
Первое воскресенье
Спикерская (открытое собрание)
Второе и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Кремень»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Жить чистыми
20:00
Пятница
Первая пятница
Рабочее собрание
Последняя пятница
Открытое собрание
Каждая пятница
Ежедневник
Традиции
Группа «Куркино»
20:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Первый и третий понедельник
Рабочее собрание
21:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
20:45
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Собрание с медитацией
Ежедневник
Группа «Люберцы»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Второй понедельник
Рабочее собрание
Последний понедельник
Рабочее собрание
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Спикерская (открытое собрание)
Группа «М8»
21:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
09:00
Вторник
Каждый вторник
Медитация
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
21:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
09:00
Четверг
Каждый четверг
Медитация
21:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Изучение литературы АН
Группа «Мир»
18:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
18:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Последняя пятница
Открытое собрание
Группа «Монино»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Рабочее собрание
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Наша весть»
19:30
Четверг
Второй четверг
Ежедневник
Третий и четвертый четверг
Ежедневник
Пятый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Ежедневник
12:00
Воскресенье
Третье воскресенье
Спикерская (открытое собрание)
Третье и четвертое воскресенье
Ежедневник
Последнее воскресенье
Ежедневник
Второе воскресенье
Рабочее собрание
Первое воскресенье
Ежедневник
Группа «Небо»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Закрытое собрание
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Закрытое собрание
Ежедневник
19:00
Среда
Каждая среда
Закрытое собрание
Бочонки
19:00
Четверг
Каждый четверг
Закрытое собрание
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Закрытое собрание
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Закрытое собрание
Ежедневник
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Открытое собрание
Бочонки
Группа «Новая жизнь»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Второй и четвертый вторник
Спикерская
Первый вторник
Традиции
Третий вторник
Жить чистыми
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Почему я здесь?
Открытое собрание
Группа «Одинцово»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Шаги
19:00
Пятница
Каждая пятница
Традиции
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Свободная тема
Ежедневник
Первое и третье воскресенье
Рабочее собрание
Первое воскресенье
Открытое собрание
Второе воскресенье
Спикерская
Группа «Опаленная юность»
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Первая среда
Спикерская
Третья среда
Шаги
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Открытое собрание
Первая пятница
Рабочее собрание
Группа «Орехи»
19:45
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:45
Пятница
Каждая пятница
Духовные принципы на каждый день
Вторая пятница
Рабочее собрание
Первая пятница
Открытое собрание
Последняя пятница
Открытое собрание
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Четвертая суббота
Рабочее собрание
Группа «ПаNAрама»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
18:00
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
Первая суббота
Рабочее собрание
Группа «Параллель»
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник + Жить чистыми
Бочонки
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник + Жить чистыми
12:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник + Жить чистыми
Последняя суббота
Спикерская
Вторая суббота
Открытое собрание
Группа «Пауза»
20:00
Вторник
Первый вторник
Спикерская
Открытое собрание
Каждый вторник
Ежедневник
20:00
Четверг
Второй и четвертый четверг
Рабочее собрание
Каждый четверг
Ежедневник
Третий четверг
Это работает: как и почему
Группа «Перловка»
11:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Первый и третий четверг
Рабочее собрание
Первый четверг
Шаги
Традиции
Третий четверг
Вопрос-ответ
Четвертый четверг
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Перспектива»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Свободная тема
Ежедневник
18:30
Вторник
Каждый вторник
Вопросы из руководства по шагам АН
Ежедневник
18:30
Среда
Каждая среда
Свободная тема
Ежедневник
Собрание "без света"
18:30
Четверг
Первый четверг
Рабочее собрание
Каждый четверг
Ежедневник
18:30
Пятница
Каждая пятница
Свободная тема
Ежедневник
Собрание "без света"
18:30
Суббота
Каждая суббота
Вопросы "По бочонкам"
Ежедневник
18:30
Воскресенье
Третье воскресенье
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Высказывания по кругу
Ежедневник
Группа «Поддержка»
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Шаги
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Вопрос-ответ
18:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Служение в АН
Открытое собрание
Первая суббота
Спикерская
Рабочее собрание
18:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Жить чистыми
Группа «Подмосковные вечера»
20:30
Понедельник
Каждый понедельник
Благодарности
Ежедневник
Свободная тема
20:30
Вторник
Второй вторник
Рабочее собрание
Каждый вторник
Это работает: как и почему
Четвертый вторник
Спикерская
Последний вторник
Рабочее собрание
20:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Базовый текст
17:00
Суббота
Каждая суббота
Открытое собрание
20:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Базовый текст
Шаги
Традиции
Группа «Пробуждение»
19:15
Четверг
Пятый четверг
Ежедневник
Первый четверг
Ежедневник
Бочонки
Второй четверг
Ежедневник
Традиции
Третий четверг
Спикерская
Открытое собрание
Рабочее собрание
Четвертый четверг
Медитация
Группа «Проспект»
20:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Первый вторник
Открытое собрание
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
20:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
20:30
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
19:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Проспект-Мытищи»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Первый понедельник
Изучение IP
Свободная тема
Второй понедельник
Свободная тема
Четвертый понедельник
Свободная тема
18:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Вторая среда
Вопрос-ответ
Третья среда
Шаги
Четвертая среда
Традиции
Первая среда
Изучение IP
18:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Свободная тема
18:45
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Первая и третья суббота
Рабочее собрание
Третья суббота
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Пушка»
20:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Медитация
20:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Пятак»
19:00
Вторник
Каждый вторник
Изучение IP
Четвертый вторник
Спикерская (открытое собрание)
19:00
Четверг
Каждый четверг
Благодарности
19:00
Суббота
Каждая суббота
Жить чистыми
19:00
Воскресенье
Первое воскресенье
Спикерская (открытое собрание)
Рабочее собрание
Каждое воскресенье
Спонсорство
Группа «Равновесие»
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
21:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
17:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Рай»
10:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Второе и четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Группа «Решение»
20:00
Вторник
Первый вторник
Жить чистыми
Собрание при свечах
Второй вторник
Ежедневник
Третий вторник
Ежедневник
Четвертый вторник
Шаги
Пятый вторник
Собрание при свечах
Спонсорство
20:00
Пятница
Первая и третья пятница
Базовый текст
Пятая пятница
Базовый текст
Собрание при свечах
Первая пятница
Собрание при свечах
Вторая пятница
Жить чистыми
Четвертая пятница
Раздел из руководства по Шагам АН
19:00
Воскресенье
Первое воскресенье
Спикерская
Рабочее собрание
Второе воскресенье
Ежедневник
Третье воскресенье
Ежедневник
Вопрос-ответ
Четвертое воскресенье
Ежедневник
Раздел из руководства по Шагам АН
Пятое воскресенье
Традиции
Группа «Свет (Скопин)»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
18:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
18:30
Среда
Каждая среда
Собрание при свечах
18:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
18:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
15:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
18:30
Суббота
Четвертая суббота
Открытое собрание
15:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Сталкер»
19:00
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
19:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
19:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Стихия»
20:00
Четверг
Первый и третий четверг
Рабочее собрание
Первый четверг
Шаги
Второй четверг
Традиции
Третий четверг
Жить чистыми
Четвертый четверг
Открытое собрание
20:00
Суббота
Первая суббота
Спикерская (открытое собрание)
Открытое собрание
Каждая суббота
Ежедневник
Группа «Фабрика»
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Последнее воскресенье
Рабочее собрание
Спикерская (открытое собрание)
Группа «Феникс»
18:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
19:45
Понедельник
Каждый понедельник
Открытое собрание
18:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
19:45
Пятница
Каждая пятница
Открытое собрание
Группа «Фрязино»
20:00
Вторник
Каждый вторник
Ящик Пандоры
20:00
Пятница
Четвертая пятница
Спикерская
Последняя пятница
Рабочее собрание
Каждая пятница
Ежедневник
Группа «Чердак»
21:00
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
20:00
Среда
Каждая среда
Ежедневник
20:00
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
21:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
20:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Последняя суббота
Спикерская
20:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Чистое время (Калуга)»
19:30
Понедельник
Каждый понедельник
Ежедневник
Шаги
19:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Традиции
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Жить чистыми
19:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
19:30
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Собрание при свечах
16:00
Суббота
Каждая суббота
Ежедневник
Третья суббота
Спикерская (открытое собрание)
19:30
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Эндорфин»
20:30
Вторник
Каждый вторник
Ежедневник
Первый вторник
Рабочее собрание
20:30
Четверг
Каждый четверг
Ежедневник
Последний четверг
Спикерская (открытое собрание)
15:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Группа «Юг»
19:30
Среда
Каждая среда
Ежедневник
Жить чистыми
Вторая среда
Рабочее собрание
19:00
Пятница
Каждая пятница
Ежедневник
Вопрос-ответ
19:00
Воскресенье
Каждое воскресенье
Ежедневник
Ежедневник
Четвертое воскресенье
Рабочее собрание
Спикерская (открытое собрание)
Второе воскресенье
Миниспикерская