Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос

Встречи групп на карте:

загрузка карты...












                
                

Центральный

группы فارسي زبانان تاواريش ("Персидский товарищ") 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы 11 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Арбат Вознесенский переулок д. 8
группы База 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Чудо Нововаганьковский пер., 7
группы Детский сад 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Девочки ул. Доватора, д. 13
группы Generation П Остоженка, 53А
группы Hug (Крепкое объятие) Сокольническая площадь, дом 7
группы Хон Гиль Дон 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Мальчишник 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы NA Волне ул. Доватора 13
группы No Name 2-я звенигородская ул., д. 13С18А
группы Новый день ул. Доватора, д. 13, каб 14
группы Окунь 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Old School 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Парк Культуры ул. Тимура Фрунзе 3, стр. 4.
группы Полночь 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы РайON 3-й Кадашевский пер., 9
группы С.С.С.Р. Земляной Вал, 68, стр. 1
группы 7 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Сиеста 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Спасибо, Юра 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Светлица Столешников пер. д. 2
группы Свобода 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы ТагАНка ул. Новорогожская д. 4 стр1, под 4
группы ЦАО Лубянский проезд, 5с1
группы U 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Утро 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18А

Северный

группы Порт Ленинградское шоссе, дом 84
группы Свалка улица 800-летия Москвы, 30
группы Воздух Малый Коптевский проезд, д. 4
группы Возрождение ул. Куусинена, д.4к3

Северо-Восточный

группы Берлога проезд Шокальского, 41
группы Колесо Октябрьская улица, 36
группы Комитет РС МКО СВАО Ярославское шоссе 18кор2
группы Литком МКО СВАО Ярославское шоссе 18кор2
группы Люлька ул. Ярославская дом 5
группы MARS Путевой проезд, 20к2
группы МКО АН СВАО Ярославское шоссе 18кор2
группы NA-Счастье улица Коненкова, дом 23
группы Останкино 1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2
группы Пятый элемент Ул. Докукина 15с1
группы Роща Октябрьская улица, 36
группы Тайник Ярославское ш., д. 18, корп. 2
группы Встреча ул. Пришвина 12 кор 2
группы Жизнь Октябрьская улица, 36

Восточный

группы ФортуNA ул. 16-я Парковая, д.13
группы Изюминка
группы Метрогородок улица Открытое шоссе, вл 31
группы NA-Гольяново Красноярская улица, владение 11
группы Новокосино ул. Суздальская, вл. 8б
группы Парк-16 ул. 16-я Парковая, д.13
группы Пруха ул. Плеханова, д. 9 стр. 2.
группы Радуга* (для лояльных к ЛГБТ) ул. Малая Семеновская, д. 11/2, строение 4
группы Сокольники Сокольническая площадь д.7, кабинет 33
группы Только сегодня ул. Бабаевская д. 6
группы Вдохновение ул. Молдагуловой 3б
группы Веселые ребята Щербаковская улица, 58Б

Юго-Восточный

группы Движение ул. Зеленодольская, д. 36, к. 1
группы МЧС* ул. Люблинская, д. 37/1
группы МКО Юго-Восток пр. Кирова, д.6
группы Непал Рязанский проспект, д. 64к2
группы Ракета проезд Кирова, д. 6

Южный

группы Атмосфера 2-й Автозаводский проезд, д. 4/5
группы Маяк Варшавское шоссе, дом 160а
группы Фрукты Каширское шоссе, 60к2
группы Причал Братеевская улица, 21к1
группы СемNAшка Болотниковская улица, 16
группы Свет ул.Фруктовая 5к3
группы Высота ул. Высокая, д. 12
группы Загорье ул.Липецкая, д.36/20

Юго-Западный

группы 12 см. на странице группы!
группы День за днём ул. Шверника, дом 10А
группы ИБитца ул.Теплый стан д. 4 корпус 1
группы NA start ул Грина, д3/2
группы Пятница 1-я Муравская улица, вл. 39
группы Юг улица Грина, 3к2

Западный

группы Девиchник ул. Студенческая, дом 42к1
группы Кунцево ул. Большая Филевская д.57
группы Надежда ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3
группы Пальма Москва, Веерная улица, 1к2
группы Солнцево См. на странице группы
группы Юго-Запад Проспект Вернадского, 90с3

Северо-Западный

группы Большая ПеремеNA Волоколамское шоссе, д.52
группы Куркино улица Соловьиная Роща, 10
группы МКО Северо-Запад Ленинградское шоссе, дом 84
группы Мост Новопоселковая улица, 5Б
группы Новые люди Дубравная улица, 40к1
группы Остров проспект Маршала Жукова, 64к2
группы Строгино Строгинский бульвар, 5

Зеленоградский

группы Космос г. Зеленоград, корпус 232
группы Спутник г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.8 стр.1

Новомосковский

группы Lost поселение Московский, поселок Института Полиомиелита, д.4
группы Мосрентген Пос. Мосрентген 33а
группы Щербинка ул. Брусилова, д. 17

Троицкий

группы Башня п. Красная Пахра, ул. Заводская 20
группы Подмосковные вечера г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1