Официальный сайт Региона Большая Москва
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Среда 25.09.2019
Сейчас20:27
Расписание
07:00
7Отметка МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
07:15
Вешняки МКО Юго-Восток
Юности 17 Показать на карте Рязанский проспект
07:30
Яуза Na связи МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
Костомаровский переулок, 3с13 Показать на карте Курская
08:30
УтроОтметка МКО ЦЕНТР
Шаги
Миниспикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
10:15
ОкуньОтметка МКО ЦЕНТР
Сергея Макеева 11/9 стр. 3 Показать на карте Улица 1905 года
11:00
11Отметка МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
13:30
Алхимик МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
15:00
СиестаОтметка МКО ЦЕНТР
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
16:00
Жизнь МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
17:15
Наша весть МКО М8
Ежедневник
г.Щелково ул. Талсинская,д 4а Показать на карте
17:45
Цитадель Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
18:00
Проспект МКО М8
Мытищи, Новомытищинский проспект 6 Показать на карте
18:30
Good staff г. Рязань ул. Касимовское шоссе д.65 к.1 Показать на карте
18:30
Выход МКО М3
г. Жуков, ул. Ленина, д. 9 Показать на карте
19:00
Орехи МКО MSeven
г.Орехово-Зуево ул.Саввы Морозова д.2 Показать на карте
19:00
П.И.Л.А. МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Костомаровский переулок 3с13 Показать на карте Курская
19:00
Подмосковье* МКО ТТ
г. Подольск, ул. Литейная, дом 25 Показать на карте
19:00
ФортуNAОтметка МКО Восток
Миниспикерская
Открытое собрание
ул. 16-я Парковая, д.13 Показать на карте Первомайская
19:00
ЦАООтметка МКО ЦЕНТР
Селиверстов пер д.10 стр.2 Показать на карте Сухаревская
19:00
Щука Маршала Новикова, 5 Показать на карте Щукинская
19:30
Q2ZA (Кутуза) Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
19:30
Relax Большая Семёновская улица, 42с6 Показать на карте Электрозаводская
19:30
Высота Нагатинская улица, 29к3 Показать на карте Коломенская
19:30
Идём дальше МКО Рязань
г. Рязань, Краснорядская 13 б Показать на карте
19:30
На Соборной г. Клин, Советсткая (Соборная) пл., д. 18 Показать на карте
19:30
Новая жизнь г. Рязань ул. Василевский проезд 4 Показать на карте
19:30
ПятницаОтметка МКО Северо-Запад
1-я Муравская улица, вл. 39 Показать на карте Пятницкое шоссе
19:30
Юг МКО Юг-Запад
Жить чистыми
улица Грина, 3к2 Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
20:00
90/90 МКО MSeven
Ежедневник
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 кв. 1 Показать на карте
20:00
NA-Счастье МКО СВАО
Алтуфьевское шоссе 102в Показать на карте Алтуфьево
20:00
SOS-NA МКО М5
Миниспикерская
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11 Показать на карте
20:00
БашняОтметка МКО ТТ

п. Красная Пахра, ул. Заводская 20 Показать на карте
20:00
ВоздухОтметка Изучение IP
Малый Коптевский проезд, д. 4 Показать на карте Аэропорт
20:00
ДомодедовоОтметка МКО ТТ
Собрание при свечах
Спикерская
Открытое собрание
г. Домодедово ГПЗ Константиново пос., ул Гагарина 1а Показать на карте
20:00
КерамикаОтметка МКО MSeven
Открытое собрание
город Балашиха, деревня Павлино, д. 56 Показать на карте
20:00
КременьОтметка Московская область, г. Протвино, Фестивальный проезд, 11 Показать на карте
20:00
НадеждаОтметка Шаги
Традиции
ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3 Показать на карте Кунцевская
20:00
Опаленная юность МКО Юго-Восток
Ежедневник
Открытое собрание
Раменский район, пос. Ильинский Показать на карте
20:00
Причал МКО Юго-Восток
Братеевская улица, 21к1 Показать на карте Борисово
20:00
Пушка МКО М8
Ежедневник
г.Пушкино, 1-й Фабричный проезд, д.6 Показать на карте
20:00
Роща МКО СВАО
Служение в АН
Рабочее собрание
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
20:00
СпутникОтметка МКО Северо-Запад
Традиции
г. Зеленоград, 1-й Западный проезд, 8с1 Показать на карте
20:00
Среда Рабочее собрание
Михневский проезд 2 Показать на карте Пражская
20:00
Чердак город Одинцово, Можайское шоссе 65а Показать на карте
20:00
Юго-ЗападОтметка МКО Юг-Запад
Ежедневник
Изучение IP
Мичуринский проспект 54А Показать на карте Раменки
20:30
Королёв МКО М8
Свободная тема
г. Королев, Пионерская улица, 41А Показать на карте
20:30
Подмосковные вечераОтметка МКО ТТ
г. Троицк ул. Полковника милиции Курочкина, д. 8 Показать на карте
21:00
12Отметка МКО Юг-Запад
Изучение литературы АН
ул. Шверника д.10/А Показать на карте Академическая
21:00
LOFTОтметка МКО Восток
Собрание при свечах
ул Большая Семеновская 42 стр 6 Показать на карте Электрозаводская
21:00
U (для молодых)Отметка МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Жить чистыми
Костомаровский пер., 3с13 Показать на карте Курская
21:00
БазаОтметка МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
Спикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
21:00
Есенин г. Рязань ул. Есенина 29 В Показать на карте
21:00
МальчишникОтметка МКО ЦЕНТР
Спикерская
Рабочее собрание
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
21:15
Двойной свет 3-й Силикатный проезд, д. 4к1с5 Показать на карте Полежаевская
21:30
Параллель по вс. и пн. - г. Ступино, ул. Первомайская, д. 37 | по сб. - пос. Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1 в здании Детского сада. Показать на карте
21:30
Южный Крест МКО ЦЕНТР
улица Покровка, дом 27, строение 1 Показать на карте Китай-город
21:45
След МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО ЦЕНТР
Тематическое собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
22:30
Колесо МКО СВАО
Вопрос из инвентаризации 10 шага
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
23:00
Завод МКО Восток
ул Большая Семеновская 42 стр 6 Показать на карте Электрозаводская
23:00
ПолночьОтметка МКО ЦЕНТР
Изучение литературы АН
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
Array